Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 03:24   #5
Elizabeth Swonn
Старожил
Старшина
 
Аватар для Elizabeth Swonn
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Черная жемчужина
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

На форуме сиаварда я много чего сказала по поводу "Корсаров 4". И предлагала создать новых персонажей - детей (чтобы, когда ходишь по городу, видеть бегающих вприпрыжку маленьких мальчиков и девочек ), и предлагала создать возможность отдавать команды, будучи на палубе (а не через иконки), и чтобы была возможность видеть бегающих по палубе матросов, будучи на той же палубе. Но поскольку создавать бегающую команду - лишний пот и затраты, так что эта затея была не принята (я так думаю). Да много чего предлагала, но с каждым разом убеждалась, что лучше всего сделать все самой. Мне так и предлагали, теперь думаю: может, действительно? Ну а если перейти к самой теме, то конечно, хотелось бы, чтобы графика была на высшем уровне. Ну, в принципе, графика и так уже будет на высшем уровне (надеюсь). Еще хотелось бы, чтобы персонажей было много, желательно, чтобы было много женских персонажей. Одежда. Хотелось бы, чтобы была возможность переодеваться, выбирать одежду. Естественно, не до такой степени, чтобы создавалось впечатление, что играешь в очередную "девчачью" игру. Надо, чтобы была возможность маскироваться от врагов, которые преследуют. А охотники за головами нападали не только в море, но и на суше. Но не в порту один раз, а чтобы и в джунглях (так сзади крадутся незаметно, а при повороте камеры видно, что кто-то сзади крадется с мечом или кинжалом). Но, сдается мне, что все это создатели не сделают из-за нехватки возможностей. Или сделают... Хотелось бы, чтобы игра была качественной, а не каким-нибудь фуфлом, извиняюсь за выражение.
Elizabeth Swonn вне форума