Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 20:20   #146
FRROL
Старший матрос
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 60
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Больше всего удручает,что большинтсво морских сражений проходится именно благодоря багу с Ядрами или порохом...
Я сам лично прошел благодоря ему, просто не знал что у меня есть время сплавать хотя бы за БатлШипом и набрать на него команду! думал как обычно 5-7 дней!!!(Проверять извольте я все таки играю в игру, а не занимаюсь проверкой вариантов раз уже в пиратской саге проверил пришлось заново проходить проклятый остров,а вот боевка да сложная и Багов не нашел только на морально-волевых проходить , ну или как я на лаке от выпада критов)
Знай Я об этом баге раньше схоронил бы много времени и нервов, против Корвета и Фрегата...наиболее сложное сражение было для меня...
Если честно очень удивлен милосердеем разрабов...ведь у меня есть Револьвер из 19го века или какого там которым я даже не пользовался, думал как минмум Эсминец будет брать Форт от которого ядра отскакивают и то из-за сложности Матрос...на адмирале вообще НЛО должно быть! ужас просто!

p.s.Боевка кстати после острова проклятых и убийства Губера в подземке просто птьфу!!!Даже зелье берсерка не пил!
FRROL вне форума Ответить с цитированием