Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 10:50   #307
М-р К
Старожил
Мичман
 
Аватар для М-р К
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 622
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
М-р К, чертовски много затрат и телодвижений. Какая сложность?
Сложность - матрос. Но проходил Крабовый остров уже на 37 ранге. Что касается затрат - это просто совет. Сам я затратил примерно 8-10 эликсиров, 1 - Слезы Иш-Чель, 1 - Тинктуру Ометочтли, бумажных патронов - примерно от 15 до 20 (с учетом того, что долго приноравливался откуда стрелять). Относительно огнестрельного оружия. Можно было бы обойтись одним револьвером Кольта, если бы патронов было достаточно. А по толпе конечно эффективней стрелять из бландербуза. Кроме того я надел на ГГ "Щит нгомбо", а он понижает точность стрельбы. При этом у Патерсона здоровья, по-моему, около 600. Я пробовал выходить из хижины с винтовальным штуцером, но это слишком нудно и долго. С одного выстрела он мушкетера не валит. Пока ждешь перезарядки, в ГГ успевают все пятеро или шестеро мушкетеров всадить по пуле. Спрятаться там негде. Во второй локации, когда с Патерсоном один на один, можно, конечно, обойтись и без лечилок, если умеючи, но когда проходишь первый раз и не знаешь как себя вести - это навряд ли. Для облегчения прохождения боевок на острове думаю можно взять также одно из зелий на основе мангаросы.
М-р К вне форума Ответить с цитированием