Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 00:32   #128
EagleTwo
Старшина
 
Аватар для EagleTwo
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 161
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от pav Посмотреть сообщение
Ну так а вы выполнили описанные условия? У меня было все выполнено, и с Мэри любовь до гроба. После выхода от адвоката после суда Элен рассыпалась в благодарностях и заговорила о том что типа хочет всегда быть с нами и у нас две реплики, выбрать Элен и выбрать Мэри. А что все же говорила Джессика об Элен? А то я плыл на Барбадосс уже когда Мэри в команде была.
Да я поздно заметил условия, спасибо что написали. Гдето на форуме было сообщение, что об Элен Джессика неочень отзывается. Попробую переиграть какнибудь и посмотрю, те условия благо мой самый ранний сэйв на профиле - начало пиратской саги. Надеюсь ктонибудь кто выбрал Элен тут отпишет - такие есть судя по опросу.
__________________
Корсары — настоящее творение дьявола. Они безжалостны к новичкам: прогоняя их сквозь жесткие шпицрутены архинеудобного геймплея, изрядное количество багов, и сюжетные коллизии, сбросив за борт тех, кто не вынес плавания и отбросил диск в сторону, они делают из сухопутных крыс настоящих морских волков, которым не страшно ничто на свете..

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
EagleTwo вне форума Ответить с цитированием