Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 03:13   #27
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Конкурс на лучшее название корабля. Обсуждение

В этом варианте придумать и зафотать скрины 6 кораблей очень сложно и нудно - это неинтересно как-то для игроков - искать корабли, что бы тока тупо название выложить в каком-то конкурсе... Не будет участников - даже так за него проголосовало на 10 человек меньше, чем за турнир по ГПК. К тому же если делать скрины, то нельзя же ограничиваться одной лишь ГПК - тут уже начиная от К1 и выше. И это в каждом разделе писать что требуется, как сделать скрины и т.д. Я дажь ща не помню на ту же ли кнопку скрины в ПКМ печатаются. А если кто-нить захочет поучаствовать играющий не в серию Корсары, а каких-нибудь Головорезов 18-го века или ПКМ от диснея?)

Да, возможно нужно добавить в конкурс, что-то такое, что бы заставило напрячь моск... Но это не должно быть связано и привязано к какой-то игре... Чё-нибудь альтернативное, какая-нибудь задачка и т.п. Я ща думать не хочу (спать хочу), да и надо это не мне, а Вольфу
Цитата:
Хотя я не скажу,что противников этого явно больше судя по обсуждениям....
Ну да, а будто ты не знаешь как тут у нас всё "обсуждается" - все недовольства или просто 5 человек участников - всё всплывёт на практике)
Le Royal вне форума