Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2008, 18:49   #10
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Отдых и путешествия.

Что ж, пора и мне кинуть что-нибудь геленджикское
Одно из моих любимых развлечений - аквапарк. "Золотая бухта" - самый крупный аквапарк в России и, как говорят, один из самых больших в Европе.

Схема аквапарка:
Спойлер:

Аттракционы:
Спойлер:



Водный массаж. В "Золотой бухте" таких бассейнов, где вода то снизу бурлит, то сверху льётся, сразу три. Но фото показан мелкий, а есть ещё глубиной где-то 1,4 метра и вообще глубокий - не знаю какой глубины, но до дна я не доставала.
Спойлер:

Хотя аквапарк хороший, запомнился мне он самыми большими очередями, какие я только видела, на самые интересные аттракционы - по полчаса стоять приходилось! Весь кайф ломали... Вот самый страшный, кстати (съезжаешь сидя на резиновом круге, держась за ручки): даже у парней нервы не выдерживали - кидали крепкое словцо, когда летели вниз, а уж про девчоночий визг я и не говорю Мне одного раза по за глаза по за уши хватило
Спойлер:

Этот же аттракцион, но с другого ракурса. Хорошо видна очередь, а их там четыре таких. И это в конце сезона, что ж тогда в разгар творится? Замечу, что подросткам туда ход закрыт (для детей много других аттракционов понастроено)
Спойлер:

Вот ещё парочка самых популярны аттракционов. Тоже заметна очередь. Оранжевый - по типу голубого, но не столь страшный и прикольный - тебя ещё и водой обольёт. А белая труба - это "чёрная дыра".
Спойлер:

В Геленджике местные турфирмы предлагают отдыхающим поездки в аквапарк на полдня, утверждая что, этого времени им будет вполне достаточно. Я же не рекомендую. Хотя добрая половина аттракционов детские, из-за диких очередей всего не обежать.
Мне ещё повезло кстати. По фоткам можно заметить надвигающуюся грозу. В тот день её в горы отнесло, но пока это не стало очевидно, администрация заколебала бесконечными объявлениями о форс-мажорных обстоятельствах, за которые она ответственности не несёт. А вот тем, кто пошёл в аквапарк на следующий день, уже не повезло: прошёл грозовой фронт, полосами с градом. Похолодало.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием