Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 19:33   #211
Luckyman
Старший матрос
 
Аватар для Luckyman
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-Пиратская сага

Reefership,вы не знаете ли,а можно свободно фриплэить после убийства главы Тортуги(Не подходя с выполненным заданием к Пуанси)?В СЖ вроде так и висит этот квест черепаховый суп.Или есть какие-то подвохи со временем?Подскажите?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Silvio Посмотреть сообщение
То есть, если я ждал два месяца амулеты, то сейвы можно смело выбрасывать?
Нет,т.к я тоже ждал их 2 месяца.В целом , выходя из ГПК у меня было в районе 7.5-8 месяцев.Успел.С форой в...20-30 дней
В целом - возможно.Единственное что могу посоветовать - экономте глобальное время на всем.Особенно на доплывах.Так,например, находясь в белизе можно обычными доплываниями добраться до залива гибели,а оттуда 1-2 дня до гпк.Единственное что могу вам посоветовать.

Добавлено через 4 минуты
Могу помочь вам только сэйвами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lexx13_83 Посмотреть сообщение
Люди, помогите кто прошел квест с двумя кораблями на терксе к одному из которых надо скрытно подплыть и сбросить бочки с порохом. Меня обнарживают за 180 метров. Кирасу снижающаю скрытность я снял и надел оберег на ее повышение - и результата ноль. Может есть какой прикол, которого я не понял?
Вы знаете...у меня была такая же шляпа.Но 1 раз.Т.е перед баталией я сделал автосэйв.Подхожу значит так к фригату,а он мне : "постой брат,куда так втопил?"И мне с бортов 3 залпа пока я доплывал.Я перезагрузился.На второй раз все было норм.Скрытность : 50-60. Без кирасы.Амулета на скрытность не было.Но на удачу был.Черепашка такая.Вот вообщем-то и все.
Luckyman вне форума Ответить с цитированием