Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.10.2012, 18:17   #23
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: The Walking Dead: The Game

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
немного приелась так как стал придираться к странностям.
Честно они могли и лучше сделать, а то назвать выбор из двух действий от "свободой выбора" язык не повернется

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Управление на этот раз подвело.(вернее мои руки) Что-то я в двух моментах не успел промотать на нужный мне вариант ответа и вообще прото промолчал. А также это единственный эпизод который у меня лагал.
Я тоже пару раз оплошал, потом понял что делать надо было


Не смотреть спойлер тем, кто не проходил четвертый эпизод.

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Классная. Жаль она решила уйти.Хотя раз уж укусили то и фиг с ним. Хотя нет. Я пожалуй хотел бы чтобы она после моей(то есть ГГ) смерти приглядывала за Клементин. У нее голова лучше варит чем у остальных и она молода и ловка.А этот парень Бэн просто редкостный осёл.И убить жалко и проблемы его решать надоело. Все горю надеждой что когда-нибудь пригодиться.
Если кто-нибудь переигрывал то ответьте-Возможно ли было так вырулить в третьей части чтобы убили его а не ту журналистку? Переигрывать варианты лень а вопрос тае и мучает.
Про укус, разочарован малость, но зато ГГ "встретит" Карли, потом конечно...
Увы нельзя спасти её от Лили, это печально
А вот момент, когда "бен" топорик принес, это был "эпик вин", вообщем там девушка с Ледорубом такое устроила Я уже думал, что это за игра? стала такая классная
По сравнению с тем что было, это было круто
Бена не убивал, этот мул жив, обещает исправить свои ошибки.
С лодкой понравилось как Кенни был рад))
Вообще странно, что они незнали о том, что "Кроуфурд пал" Ведь допустим та девушка могла давно это заметить, изучая город.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гиеракс (29.10.2012)