Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 13:08   #160
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Предметы исключительной редкости в Корсарах Онлайн. Редкие фиты, амуниция, оружие

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
Аргос, выскринил, а я добавлю, что по слухам, но только по слухам, он неплохо смотриться вместе с орудием пыток (с Оплота 50 лвл) и кольчугой (с Осаждёнки). А если на той же осаждёнке раздобыть мечДавида, взять дамажный пистолетик ирены/мушкетон и поюзать бутылочки на дамаг...
Это еще смотря какой ты стиль боя, а также во что упор делать будешь.
Для дд это актуально, а для "танка" нет. Допустим есть кольчуга, на прибавку к уклонение, для тех кто предметы на уклонение собирает, возьмет её. Хотя предметов много, на тойже Игуане вкусности есть.
Но как показала практика, предметы(Вещи) в абордаже не особо то влияет. Они только частично дает небольшой бонус. А в целом, надо самому "кнопочки нажимать" А при этом, "правильной последовательности особо нету, надо подстраиваться под ситуацию каждую".

Цитата:
Сообщение от Ghost1717 Посмотреть сообщение
Аргос,
Cinco Llagas, СПАСИБО ! орудия пыток и кольчуга с пистолем имеется !надо фулку строить и запасаться солью говорят квест длинный и сложный!!!
Не он не такой сложный, как говорят, если все будут действовать как одна команда, слаженно, сообща. То пройти это не составит особо труда.
Желательно быть в Голосовой программе, дабы упростить координацию ваших совместных действий.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием