Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 19:40   #157
Андрей-1997
Старший матрос
 
Аватар для Андрей-1997
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 91
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Я почему-то не смог взять шотган...Такая ситуация:я просто плавал по городам шарил таверны, и нашёл чела который мне продал карту(половинку)(потом вторую половину нашёл,тоже у чела в таверне).СОВЕТ!говорите с тем кто продаёт карту,скажите что дорого,сохранитесь и купите.Если фальшивка грузите и не стоит её покупать,но если норм то продолжайте играть,ведь даже 10к всё равно деньги.Продолжим о проблеме:нашёл клад,в нем куча ржавых сабель и кочерг и был идол для храма инков.Я не хотел идти сразу и плавал по морям.Но когда надо набирать команду на судно мал приходило т.к. авторитет и многие харктр. ушли в минус.Приплыл в храм там не могу войти в комнату где портреты и авторы.Там около стены я торможу т.е. прислоняюсь к стенке и ходить опираясь на неё не могу.Не пройти через стену,ни руки нет чтоб вставить идол.Мб там надо что-нибудь ещё,ну типо идол в другое место поставить а самому вернуться???Кто заходил в эту комнату разжуйте пожалуйста!!!(ЭТО ТОЧНО ТАМ КОМНАТА!!!т.к.у меня не такая мощная видеокарта и глюки немного вижу через стены(помогает в катокомбах) и текстуры растягиваются(мешает драться))
А и ещё!Вот я оставил эту статуэтку(ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОХРАНИВШИСЬ) и теперь когда у меня много денег статуэтка в кладе пропала а я не хочу загружать игру.Она может ещё появиться???
Андрей-1997 вне форума Ответить с цитированием