Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 02:52   #290
malun
Салага
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 6
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Ошибки и баги версии 0.42

1) При полном боеомплекте и близком расстоянии часто невозможно произвести выстрел. Если целиться глядя в подзорную трубу, прицел горит красным, а выстрела вс равно ней, при этом счетчин навыка приплюсовывает к процентам "пушки" 1-3 % за каждое нажатие ЛКМ. при виде от 3 лица есть только несколько позиций корабля при которых происходит выстрел, причем левый борт стреляет когда, в данном случае форт, находится примерно на 270-330 градусов (если за 0градусов считать нос корабля), а правый, когда форт на 30-90градусов. корма не стреляет вообще (в данном бою), к передним пушкам замечаний нет. Часто бывает, разворачиваешься ты всем бортом для залпа по парусам нагоняющего тебя корабля, жмешь ЛКМ, а залпа и нету (зато проценты прибавились , тольку только от них, если навыком нельзя нормально пользоваться... ), при этом оружие заряжено, пороха под 2000, переигрваешь издалека, иногда работает, ночаще всего все как и в первый раз.
Выглядит так, что ошибка в радиусе обстрела, все что за 90 и 270% в зону обстрела не попадает. думаю что этоот баг у меня в 50% боев.
2) на мартинике в начале игры разговаривал с БОМЖом денег не давал, чтобы потом было о чем поговорить заново. теперь Квест по Гренье пройти не могу. бомжа нет вообще. Несколько месяцев игрового времени. выходил в разное время суток. Прохожу эту линию второй раз, но в версии 0,40, на этом квесте затыков небыло. Обидно переигрывать прокачавшись до 23 уровня.

Последний раз редактировалось malun; 17.02.2012 в 03:00.
malun вне форума Ответить с цитированием