Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 04.02.2012, 18:43   #83
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Верите ли вы в НЛО?

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение

Если следовать твоей мысли, то бедный человек просто существует непонятно зачем. Человек грешен, но он не грех, как ты говоришь. Иначе он бы просто не смог бы становиться лучше. И еще... Бог есть Любовь. Ты правда веришь в то, что любящий Бог обрекает человека на вечные муки? Не существует ада, и нет пока что рая, он нам обещан аж после Суда, а не после смерти.


Та и ситуация, о которой ты говоришь, и правда, лжива. Но я говорю немного о другом. Мы говорим, что все знает только дурак или, что пути Господни неисповедимы - как раз потому, что не можем знать всего, а то, что нам знать до поры не обязательно.
Впрочем, разговор из темы НЛО давно перешел в религию. ))


Кхе кхе..."Не существует ада, и нет пока что рая, он нам обещан аж после Суда, а не после смерти. " ...Дану...Ты сейчас с уверенностью мне говоришь что рая пока нет...А от куда ты знаешь?Вдруг он есть?*Привожу пример со свечкой о которой говорил в прошлом посте*Мы почти ничего не знаем...

"Человек грешен, но он не грех, как ты говоришь. Иначе он бы просто не смог бы становиться лучше." Да,человек не смог бы стать лучше,без Бога...Мы то что создал Бог,и без него мы ни что...Это то же самое что создать Робота,но если не вставлять ему батарейки и не чинить его,то он разрушиться...Бог - это своеобразный техник,мы - робот,бес-окружаюшие нас факторы...От которых мы разваливаемся,но если мы с нашим техником,то жизнь нам обеспечена...Пойми что мы без Бога ничего,это то же самое что только что рожденный ребенок без матери,он не виживет без ухода и без защиты...Я тебе ничего не навязываю,просто отстаиваю свою точку зрения...

На счет того что вы сказали "Бог не должен перед нами отсчитываться" - согласен...

"Впрочем, разговор из темы НЛО давно перешел в религию. ))" то же согласен
Кацо вне форума Ответить с цитированием