Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 15:05   #192
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Специально сейчас пробежался с проводником по магазину долга. На всякий случай и свободы.На Янове не глянул.Но вроде не было там такого. Идти лень а отвести не хотят.Я бы туда тоже не повел.Максимум присловутый Берил 5м.А также Сева, Ветер свободы и Заря.На базах чистого неба и сталкеров на Кордоне кроме набора для самоубийств ничего путного тоже нет. Видимо пока не вступил никуда в продаже нет такого добра либо очень не везет. Кто-то писал тут что проблемы снайперку найти была. Так у меня их куры не клюют.Первую еще в темной долине добыл. А вот с костюмами беда.
Только я не понял,от куда Янов в ЧН?На счет костюмов,в КПК есть под название "Группировки" чем больше шкала у какой-нибудь группировки,тем больше у нее ассортимента для тебя..А лучше вступи в долг,там сразу появится и гром и пулемет и всего полно...В любую группировку вступаешь у них ассортимент увеличивается...А когда максимум расположения у них добьешься то в продаже будут максимум товара и разновидностей его будет куда больше чем сейчас у тебя есть...
Кацо вне форума Ответить с цитированием