Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 16:25   #895
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Лог игры


День 1


Спойлер:
Комната Fantom_11 была перевёрнута, пока он спал.
- Что ж он у меня искал?
Максим Хаук пытался украсть НД
- Ты хоть спал, а мне вобще спать недали - возмущался Вайпер.
Пришёл, растолкал посреди ночи, задавал каие-то вопросы. Мне сон хороший снился - весь кайф обломал...
Проверял Ларс. У Вайпа статус чужой, потому и возмущался.
- А у меня - паранойя, по всей видимости - казалось что кто-то рядом есть, только его нет, сообщила Najrel.
Следит Астор.
Все наместе? Пора начинать обсуждать некоторые темы...
- Хаука нет.
- Опять с ведьмами зажигал всю ночь - теперь спит где-то в обнимку с ними.
- Спит или нет - нужно проверить.
Солнце неуспело взойти, вокруг дома стелился утренний туман.
Убивал Потапыч. Первая улика: туман. У него есть призрак на фотке. Туман=призрак. Ну, или гуглим и находим фильм Туман.
Казалось, ничто ненарушало тишины... Открыв дверь - все увидели Хаука, мёртвого. В руке он сжимал лист бумаги, на котором было написано:... и вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце». И она стала подниматься всё више и више, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он ни летал, никогда не отрывался бы от коллектива!
Цитата из Кавказской пленницы. Смотрим подпись Потапыча.


День 2

Спойлер:
- Знаете, говорил .Капер., а этот "Призрак" и до меня добрался...
Следил Астор.
- Никто незнает: что это у меня за гадость оказалось под подушкой? спросил Drake.
Лечит Бурато.
- Это связка трав.
- Хватит уже жаловаться, может всё-таки начнём?
- А где Касперский 13?
- И он с ведьмами зажигал? Или проспал.
Его труп был найден в его комнате. Само тело было обезглавлено. Над ним висел герб Деда Мороза [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] из непонятного материала.
- Я знаю, что это. - крикнул один из подошедших. - Не иначе, как парусина.
Уже после испуганные люди заметили надпись на гербом: "Готовьтесь! Прийдёт и ваше время..."
А рядом валялась скомканая бумажка, на которой было начертано: Во славу льва!!!
Убивал ТАНАТ. Выделенное - подкинутая улика. Улики на ТАНАТА: труп обезглавили (сабля в профиле) и он голландец (герб со львом)


День 3

Спойлер:
- Теперь он и у меня был, "Призрак" этот - сказалDrake.
- А это чьё, сказал Fantom-11 показывая бутылочку с непонятным содержимым.
- Все наместе?
- Да, вроде, все.
- Начнём?
Ничего интерестного, следил Астор и лечил Бурато


День 4


Спойлер:
Бурато жаловлся на то что его уже задолбал этот "невидимка".
Следит Астор
- А у меня в кармане подорожник, сказал Fantom-11.
Лечит Бурато
- Ну, кого ждём?
- Щас посмотрим... Потапыч.

Труп Потапыча был найден в его доме. В руке трупа местными была обнаружена карта - пиковый туз. На карте было написано послание, но явно не рукой убитого... "Жнец душ везде. Жнец душ вечен. Еще никому не удавалось уйти из его мёртвых рук...". Под голову убийца, любезно, положил сломанный клинок. А во рту убитого была найдена чёрная метка.
Выделил подкинутую улику. Убивал ТАНАТ: сломанный клинок и чёрная метка (смотрим аву)
А где Fawkes?
- Здеся я.
- Чёт с твоей физиономией не так, ты где гулял?
- Да нигде. У себя дома. Залез кто-то ко мне и как даст бытой. Хорошо что голова у меня крепкая. То и сбежал быстро.
Отбился)))


День 5

Спойлер:

...его движения были незаметны. Он продвигался, словно тень, крадясь к дому своей цели.
- Ага, а вот и дом. Посмотрим...
Дверь дома открылась и из неё кто-то вышел. В руках он держал окровавленное оружие.
- Это не хазяин дома, но кто?
Приглядевшись - он увидел его...

Убивал Чарли Вейн, Астор его увидел.

- Ну-с, что сегодня ночью произошло?
- Ходил тут посреди ночи один, сказал Timewarrior. Травы предлагал.
Бурато лечил
- Все есть?
- Fawkes пропал.
- Мож он пошёл бить морду тому, кто вчера его битой стукнул?


Fawkes лежал посреди комнаты в своём доме. Под ним лежали кости и записка: полосатому амуру посвящаеться...
Кости с авы и герб города


День 6

Спойлер:
- Теперь за мной ходил этот, нехороший человек - сказал Timewarrior

Следит Астор
Среди присутствующих неоказалось Дрейка. Обыскав всё вокруг он был найден рядом со своим домом. Убитый лежал в небольшой шлюпке, на дне которой было нацарапано: "И молвил он своё святое слово...". А рядом с обезглавленным трупом лежала фотография

Выделил подкинутую улику - Тайм постарался. Респект за составление подкинутых улик))))
Улики на ТАНАТА: обезглавленный труп и фотка - он открыл Кюрасао.


День 7

Спойлер:
- За мной следили, сказал Fantom_11. Сверлит меня взглядом своим, так и до дыр можно.
Астор следит.
- Кого сегодня нет?
Отсутствовал Бурато
Убила Найрел. Зачем дохтора убила? Он лечит, потихоньку.
- Ну-с, пойдём искать?
Его нашли у входа в свой дом, связанным. Капер блокировал
Тело было изрезано в нескольких местах, а рядом было написано его кровью: время придёт и вы явитесь ко мне... В дневнике убитого было написано: Вчера я думал, что обманул смерть, оказалось - смерть обманула меня...

Улики: изрезано - сабельки в подписи. Время - часы из подписи. Последнее - записка.


День 8

Спойлер:
Продвигался он бесшумно. Словно тень. Его целью на этот раз был...
- А вот и цель. Куда он идёт?
"Цель" побывала в чьём-то доме. Затем собралась обратно. На полпути его встретили и убили...
ТАНАТ убивал, Астор - увидел

Fantom_11 был обнаружен у себя дома, спяшим.
Капер блокировал

.Капер. отсутствовал. Он был задушен, или намеренно повешен, а потом снят. Рядом с его трупом из длинной веревки были выложены слова: New World is coming". Под голову был положен маятник, а руки были прибиты кинжалами к земле...
Выделил подкинутую улику.
Улики: маятник: ну... вы так упоминали Танатоса, вот я вам его братца Гипноса выдал Маятником можно гипнотизировать тоже. Кинжалы - клинок из профиля, ну и намёк на божественную сущность. (сособ убийства)


Финал

Спойлер:
Файдаэн шёл на свою "работу", следить как всегда. Вот только...
- Эт что такое?!
Из-за угла послышался взрыв.
- Дюк, чтоб тебя - выругался рейнджер.
На месте взрыва было невозможно ничего разобрать.
- А где Рамзес? спросил подошедший Вайер.
- Сбежал, ответил Файдаэн.
- Ну, и фиг с ним - потом разберёмся.
Астор следил за Фантомом. ТАНАТ убил Фантома, а он оказался Дюком. Тайм решил смыться. Вобщем, повезло вам, хорошки



Всем ещё раз спасибо за игру

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 24.01.2012 в 17:04.
Mephistopheles вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charles Wayne (24.01.2012), ComPass (24.01.2012), Timewarrior (24.01.2012), Бурато (23.09.2012)