Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 00:42   #105
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Не уводи в сторону) Я тебя не про статусы, а про ЧМ спрашивала. Вроде только что расписывал мне разницу между ними - и уже забыл...
Против ЧМ я ничего не имею, если будет нормально реализовано, например, наводишь мышку на ЧМ, и вылезает коммент с конкретной причиной получения или что-то подобное. А то просто на очередную медальку будет смахивать ))). Я против того, что ЧМ даётся за комплекс "преступлений" без конкретики. Если ЧМ мозолит глаза в профиле, то в этом же профиле должны быть и пояснения про неё.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
И что мне на тебя взять на этот раз? Скалку или сковородку?)) А то креатив в виде ЧМ тебя почему-то не устроил)))
ЧМ - это слишком мягко, ящетаю ))). Мой вариант с "плохими" статусами - более конкретное наказание.

Добавлено через 7 минут
А по большому счёту, твоя ЧМ - это фигня, просто отсроченный бан с предварительными репными штрафами. Да сними у меня хоть всю репу сразу - глазом не моргну ))). А без репы эта ЧМ - просто очередная медалька, не несущая никакого наказания. Вот прикольный "плохой" статус - другое дело. Тут надо вникнуть в смысл наказания, как такового: зачем нужно дополнительное наказание, когда есть баномёт? Чел может обидеться на прикольный "плохой" статус и уйдёт сам. В моём примере с наказанием всем чётко понятно, что администрации настолько наплевать на этот факт, что она не сочла нужным сама его банить, т.е. либо чел бродит по форуму с плохим статусом, либо может валить на все четыре стороны, но наказание было применено, применено публично, и постоянно напоминает всем о себе.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (06.01.2012)