Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 04.12.2011, 08:07   #3
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

Стрелка Кордон. Кровавое утро.

День первый


Forgotten, после визита ночного гостя, не могла уснуть. Разговор был ни о чём, но даже респиратор не смог скрыть разочарование в голосе одного из "этих врагов, которые, мало того, что собирались целую неделю, так теперь ещё и выспаться не дают перед глубоким рейдом".
- Что, тоже не дали поспать? - раздалось над ухом.
- Касперский, ты точно как привидение - появляешься ниоткуда и пугаешь. Не делай так больше, у меня нервы не стальные, да и ты не бесплотен.
- Всё-всё, успокойся, зачехляй свой тесак!
- Щас как дам по макушке, сразу запомнишь, что это ...
- Да знаю я, знаю, как он называется. Вроде бы ва ...
За стеной раздался какой-то шорох.
- Тсс, тихо! Кто-то крадётся!
- Да ну, крадётся, так может передвигаться, запомни - передвигаться, только потапыч. А, потапыч? Колись, за что своё погоняло получил?
- Да отстаньте вы! Тут такое дело - следил за мной кто-то.
- Неудивительно, и я бы пошёл посмотреть, кто там ломится по кустам - вдруг кабанчик какой прибежал ко мне на завтрак.
От взрыва хохота копошившиеся в углу мыши в панике бросились в центр комнаты, чем вызвали ещё больший приступ истерического смеха.
Недовольный бубнёж приблизился и в проёме материализовался внушительный такой, взрослый и непоколебимый калибр 7.62 ручного пулемёта Калашникова. Находящаяся в помещении парочка по очереди рассмотрела нарезы внутри ствола и притихла.
- Да не обижайся ты, мы по-дружески.

- Зачистка! Всем покинуть деревню! - запыхавшийся курьер ворвался в деревню одновременно со звуками выстрелов со стороны блокпоста.
- Собирай группу, быстро! Они в том и том доме, остальные в подвале!

- Эй, сюда, помогите мне! - кричал Charles Wayne.
Подбежавшие увидели, что он крепко связан и сильно испачкан, похоже было, что вся грязь с подозрительно чистого пола каким-то образом переместилась на его костюм.
- Раньше-то чего не позвал, вон как вымазался.
- Будить не хотел, думал - сам распутаюсь, - зло буркнул освобождаемый.

- Так, кого ещё нет?
- Да все вроде.

В лагере новичков раздалась стрельба. В царящей суматохе нельзя было определить, кто стрелял первым, как и результат пальбы увидели не сразу.
Бурато лежал, смотря начинающими мутнеть глазами в красное рассветное небо. Умер он мгновенно. Рядом валялся ещё дымящийся старенький Heckler & Koch. Осторожно придвинувшийся к телу сталкер перевернул его на бок. Под трупом лежала старенькая то ли карта, то ли плакат, с обтрёпанными краями, что на ней было изображено, написано или напечатано - уже не разобрать, кровь впиталась быстро. На поднятом для осмотра оружии заметили нацарапанную на прикладе надпись "Нужно молиться с вечера, ибо до утра можно не дожить".

- Нужно похоронить его по-человечески, пока ещё можем это делать.
- Вояки подпирают!
- Ну и что?? Мы не можем его тут оставить. С нами Проводник, безопасную дорогу быстро найдём. Так что берём его - и за мост, там местечко хорошее есть.

Сверху посыпались сбитые пулями ветки. Одна оцарапала Странника, к нему тут же кинулся, на ходу расстёгивая санитарную сумку, один из бойцов группы.
- Док, не нужно. Ерунда это.

Цепочка людей рысцой направилась на север, неся на плащ-палатке тело своего товарища.


Затерянные в Зоне
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В пути
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  10. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  11. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  12. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  13. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  14. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  15. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



















объявляется игровой день до 05:00 мск 5 декабря
для решения по казни необходимо 8 голосов
__________________


Последний раз редактировалось ComPass; 04.12.2011 в 08:44.
ComPass вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charles Wayne (05.12.2011), dr.Aleks (04.12.2011), Fatality (04.12.2011), Forgotten (04.12.2011), Mephistopheles (05.12.2011), SaurIn (04.12.2011), Буйвол (08.12.2011), Бурато (04.12.2011), Касперский 13 (04.12.2011), Сеньор Кортес (04.12.2011), Эрин О'Коннэлл (04.12.2011)