Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 08:16   #4
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: День 1

Док, тихонько насвистывая песенку, .."привыкли руки к топорам"... направился по дороге, ведущей к дверям замка. Жизнь тлен..и суета сует, мысленно рассуждал он. Ну убили...ну и что с того...? Ну отправится его жалкая, никчемная, никому не нужная, кроме него самого разумеется, душонка в "АД", ну не в "РАЙ" же ей отправляться то??? Место для душ плохишей определено Создателем...да...). А может хорошкой был, а? Ну тогда в "РАЙ"...одно неизменно и незыблемо-смерть очищает от грехов а это дело безусловно благое, с улыбкой подумал Док и заботливо поправил висящий на боку топор...да благое..и нужно таки заняться святым, так сказать делом, очищением наших рядов от скверны, коими в данной ситуации являются плохиши...да. Но кого??? Стоит только тронуть кого либо из девчат, сразу вопить начнут...Аааа! спасите!! Док опять избавляется от девчат! А вспомните ка господа хорошки, разве Док был неправ? Вот то то и оно-прав! Вот например вооон та, рыженькая...да ей давно пора проститься с трудностями мирского бытия, верно вам говорю. Или...ладно, чего уж там..оставим девчат, на время конечно, на время...
Гм...перо? подкинутая улика, не стоящая и внимания, слишком многих можно под нее подвести. Меф, Бронуин, Кортес...список можно и не продолжать, всех не осчастливишь очищением, так сказать...
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
и завтра он не найдет путь в Китай, и не простит его Корона..."
Вот
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
и передайте Мерлину,
И вот о чем нужно подумать...
Тайм-Аут...чуть позже отпишу, топорчик заправлю однако...
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума