Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 21:04   #1432
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Гаваньский Чемпионат по Покеру

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Итоги VIII тура:
В районе 5 руки Фритайз пожаловался на техпроблеммы и вскоре покинул стол, поэтому его решили не вносить в классификацию. Вскоре после этого Дракон заявил, что хочет спать и порадовал несколькими олинами подряд, от которых, ессно все отказались. Тогда он начал потихоньку раздавать свое богатство, но, раздав половину, окончательно устал и ушел.
Спойлер:
в голову почему-то приходит аналогия ролей Бурбона в мафии

Дальше не выдержали Sahok и Флиб, измученный недостатком никотина в крови). Флер вела себя аккуратно и осторожно, но почему-то вылетела с первого же олина. Вайпер, не раз вырывавшийся в лидеры, как всегда много блефовал, чем и пописал себе приговор. Фат, вцепившийся в стол всем, чем только можно, был выбит растущими блайндами. Снова дуэль с Волком, жесткая, быстрая и беспощадная. Но удача вновь улыбнулась мне, когда ответив на ол ин Волка уже на флопе мне приехал готовый фулл...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantom_11 (17.09.2011), Fatality (16.09.2011), Flibustier (16.09.2011), Wolf (16.09.2011), Буйвол (16.09.2011), Эрин О'Коннэлл (16.09.2011)