Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 17:41   #573
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Пиратская Мафия 18: Страна восходящего солнца

Всем привет и спасибо за игру!
Марине спасибо за интересный сюжет и улики, скажу честно, на многие не хватило ума даже правильно расшифровать...
Особую благодарность моим братьям-пиратам Вако - Фригеймеру и Найрэль.
Скажу так - никак не ожидал, что мы с Фригеймером дойдём до логического завершения нашей миссии... Когда казнили последнего Якудзу, шансов на победу, если честно, не было и были равны нулю, но неадекватное поведение Фритиза и ложные выводы КомПасса сделали своё дело. Возвращение КомПасса очень оживило игру, с учётом того, что большинство опытных игроков уже были отправлены "на отдых" или уже готовились к этому путешествию. Правда, мой старший брат Фригеймер, изъявлял желание сразу отправить КомПасса опять отдыхать, но было принято всё-же решение оставить КомПасса живым - и мы не прогадали. КомПасс - хороший соперник и с ним было интересно состязаться , единственный его минус в этой игре - эмоции на Фритизе.
А вот Макарену я сразу раскусил, что это она подкидывает (либо с ее помощью) улики на меня - это после "деда с фонарем" - не надо было тебе говорить название, после этого, всё у меня встало по местам. С Эрин всё было сразу ясно, после того, как я нагуглил всё-же правильную трактовку "вышки Милнера", ну а выложил ее поздно, только потому, что хоть Якудза нам и враги, но в интересах общего дела они нам еще могли пригодится, поэтому и растянулась казнь Эрин на 3 дня...Сам я немного заволновался после того, как даймё меня ночью проверил на статус - всё хотелось узнать, кто же знает про меня. Хоть это и был Флиб, но мы его относили всё-же к мафам, т.к. нападал на меня с Эрин и Макареной слаженно.
Ну а вот это:
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
...первую попавшуюся улику (даже не верную) он цеплял к противнику)))
Ну так роль у меня такая, нехорошка..., поэтому смысла много копать и не было, а правильно или не правильно - это уже второстепенно, а с учетом нападок Якудза на Фригеймера, нужно было что-то придумывать, чтобы отвести нападки от братца...

Пока всё, к сожалению во времени пока ограничен, надо бежать...позже еще поделюсь мыслями об игре.
Еще раз всем спасибо за игру!
Сеньор Кортес вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (03.09.2011), dr.Aleks (04.09.2011), Flibustier (03.09.2011), Forgotten (03.09.2011), Mephistopheles (06.09.2011), Эрин О'Коннэлл (03.09.2011)