Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 15:24   #26
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора Гавани Корсаров!

Цитата:
Сообщение от granevek Посмотреть сообщение
1. вовремя. я как раз собирался задать вопрос: а почему раздел "творчество форумчан" загнобили загнулся окончательно пока меня не было? в разделе бардак и запустение, модератора как такового нету, обсуждения творчества и творцов - тоже почти нету.
Да уж, вовремя ты вылез со своей критикой. Задам встречный вопрос: а что ты сделал для развития раздела, чтобы взыскивать с кого бы то ни было? Тебе плевать было на форум весь этот год, а теперь вдруг решил изобразить заинтересованность? Да брось! Не форум, и не раздел тебя интересует, а лишь внимание к собственной персоне.
Цитата:
Сообщение от granevek Посмотреть сообщение
проводи конкурс я - я бы вписал всех авторов "для массовки", но:
Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала! Напомнить тебе, как проводятся мероприятия "а-ля Гран"? За год подзабыл, смотрю, пришла пора освежить тебе память: помнишь, как ты пришел в ТРПГ, планы великие расписал, народ вокруг себя собрал (чтобы внимали открыв рот и аплодировали), а потом бросил всех молча, когда пришла пора перейти от слов к большой и кропотливой работе? Ты на нее не способен, так молчал бы лучше!
Цитата:
Сообщение от granevek Посмотреть сообщение
2. но вот сама форма голосования - не самая удачная. логичнее было бы сделать так
Ты - последний в очереди, кого я буду спрашивать, как проводить конкурс, что вводить и когда проводить. Надо быть изрядным наглецом, чтобы припереться в эту тему со своими поучениями и рекомендациями после того, как кинул здешний народ.
Цитата:
Сообщение от granevek Посмотреть сообщение
3. если уж проводить конкурс на звание самого лучшего, которому золотыми буквами добавят "признанный автор Гавани", то нужно уточнять рамки/формат: рассказы/романы/проза/поэзия/жанр. в общем, выбирать по какому-то критерию и выставлять по одному произведению. а то получается: "Гиви, сегодня мы идем выбирать лучшую женщину - а вот какую (самую талантливую/умную/красивую/лучшую любовницу)" - не понятно.
Наглец))) Поучает, даже правил толком не почитав. А зачем? Если цель поставлена - охаять.
Цитата:
Сообщение от granevek Посмотреть сообщение
3.1. да и вообще - сначала бы стоило известить самих "номинантов"
Ну если тебе так все не нравится, если конкурс такой паршивый - сними свою кандидатуру, у тебя есть такое право. А если не снимешь, будет понятно, что признания жаждешь, и твоя злоба вызвана тем, что никто не торопиться организовать группу поддержки твоей персоны.
Цитата:
Сообщение от granevek Посмотреть сообщение
а выиграет же.. Эрин О"Коннел
Цитата:
Сообщение от granevek Посмотреть сообщение
собственно, она единственная, кто сейчас имеет группу поддержки.
Ты написал весь этот пасквиль, понятия не имея, почему все организовано именно так, а не иначе. Ни одного вопроса не задал, не поинтересовался: тебе это не интересно - просто охаял, и все. Я же не буду повторять персонально для тебя, что уже писала и объясняла. Мне это не интересно. Скажу одно - если продолжишь в том же духе, средства остудить тебя у меня найдутся. Церемониться не буду - не питай иллюзий насчет важности своей персоны.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (27.08.2011), dr.Aleks (27.08.2011), Drake (15.12.2011), Fatality (28.08.2011), Flibustier (27.08.2011), Forgotten (27.08.2011), Kenneth MacAlpin (27.08.2011), Najrel (27.08.2011), Natali (06.09.2011), Tymofei (27.08.2011), Вайпер (27.08.2011), Эрин О'Коннэлл (27.08.2011)