Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 13:34   #306
Капитан Вальдес
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Капитан Вальдес
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 99
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 18: Страна восходящего солнца

Смотрите: одна улика подкинута. Одна от Форготен, одна мысли Флиба. Подкинута могла быть запись про первую ведьму или рука. Потому как Первая ведьма указывает на меня( с этим можно даже не сомневаться, ведь я часто не переживаю первый день и ночь) НО это на мой взгляд через чур показано. Рука - к кортесу, но и она тоже слишком навязчива. Нужно разгадать, что значит ганноверский привет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
балин...
не в моих правилах вмешиваться в игру, НО: практически не прописан у нас в игровых правилах такой элемент, как ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА, введенная в игру еще первым ведущим, и когда кто-то этой возможностью таки пользуется - возникает дикая неразбериха и приписывание ее к уликам, что мешает даже беспристрастному ведущему... однако на такой случай у нас есть МОЗГ и ГЛАЗА, а потому я призываю активно ими пользоваться:
Цитата:
...Тело Flibustier'а нашли утром... Вероятно, бедняга подозревал о намерениях копошащихся за дверью людей, а потому оставил на видном месте следующее изображение:
после окончания игры в очередной раз всех приглашаю в обсуждение мафии - у нас до сих пор немало нерешенных вопросов по правилам. теперь добавляем туда предсмертную записку, ага.
__________________
Опа... А вот теперь по другому. Может, я слишком поддаюсь эмоциям, но Флиб подозревал, КТО хочет убить его и оставил что-то, что покажет нам на убийцу...
__________________
FairPlay 4ever

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК
Капитан Вальдес вне форума