Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 05:57   #28
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Мы ВКонтакте!

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Вопрос: те кто тусуются "Вконтакте" где бывают чаще - "Вконтакте" или на форуме?

На форуме...Меня контакт не держит,меня тошнит от него...Но призываю вас,товарищи,удалитесь с этого контакта...Вы не представляете последствий...


ПИШУ ОТ СЕБЯ:
Я сам могу взломать акаунт у кого-нибудь...Допустим,я оскорбил администрацию,вы меня послали в бан,я зол,хочу мести,знаю где ваша группа,беру и взламываю одного из админов группы в контакте,всю инфу капирую и рассылаю по инету,вы ХОТИТЕ УТЕЧКИ ИНФОРМАЦИИ!!!Ведь найдется смельчак который вас ломанет,там десять страниц пушеных по доске,и это не последние,будут новые,не рескуйте,закрывайте эту группу,и все...Тем более со страницы администратора этой группы я смогу беспрепятственно спамить,самому этому человеку надо,что бы от его имени поносили всякие грязные слова и рекламу...Хотите что бы у вас(У взломанного акаунта) на страничке было написано взято КСБ,везде,в деятельности и т.д...Могут конечно и не они,но ребят,взломают вас однозначно,уж многим вы насолили,и там жить невозможно...Тем более контакт,это сеть так сказать для (Дерьма) простите за вырожение,туда ежедневно сливается куча отбросов,нормальных людей для общения там мало...Раньше у меня была сталкерская группа,там ребята были,как здесь...Было все хорошо,но потом наш главный,так сказать синдикат разошелся,все поднадоело,остался я и мой близкий друг,он основатель этой группы,я конечно ему помогаю,но там неуютно,конкретно...По навалило всяких отбросов,которые безо зрения совести пишут всякую чушь...Вы хотите что бы в вашей группе оказалось огромное кол-во отбросов,что бы они потом перебирались сюда?!Если уж ваше решение неопровержимо,сделайте эту группу хотя бы закрытой...Но я не советую,велик риск утечки информации...И вас могу взломать так,что вы даже не поймете как это получилось,отправляю вам на стену сообщение,"у меня для тебя подарок",вы его открываете,там какое-нибудь сердечко,а в это время в вашу систему провалил проход червь,он взламывает ваш акаунт,почту и все сайты где вы зарегались,меняет пароли и высылает мне по электронке,все это дело 10 минут,антивирус его не цепляет,проверенно,потом(Вирус) он уже смертин,бесполезен,его после антивирус обнаруживает и стирает...Но факт,вы можете потерять ВСЕ!Меня уже взламывали подобным образом,каспер просто чухнул очень быстро,что тут вирус,но раз на раз не приходится,было дело когда меня взломали а касперскому все до фени (2 недели назад,каспер стоит последний,самый мощный),это уже опять совпадение получилось,я просто в контакт заходить начал,а он мне пишет,вас взломали,благо что вирус не успел пароль заменить,так бы сейчас кусал локти...А подцепил я вирус,просто когда просматривал видео в контакте,у меня оно прогружалось,и с прогрузкой вирус,хороший подарок,не правда ли?Дурная это идея с контактом,ребята,не надо туда переносить инфу,можете все потерять,форум и группу...А я уверен,что есть люди у которых зуб на вас...Тот же нептун недавно выгнаный,он вас порвать готов,и раз на раз с превеличайшим удовольствием ломанет акаунт админа группы,группу снесет и инфу по инету пустит,а если он и червя решит запустить,то форум Adios!Не исключаю что может все наши ТРПГ все все все по инету разослать под лозунгами посмейтесь и т.д...Я же много таких тролей знаю...Вообщем позлорадствовать можно будет...Мое слово НЕТ!Не знаю как все,а я пас...
Кацо вне форума Ответить с цитированием