Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 13:07   #1005
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,503
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
Не нужно менять устоявшихся привычек, это для Гавани будет примерно то же, что срубить под корень дуб. Мы единое и дружное сообщество, где админы и модеры общаются с юзерами на равных, а не дистанцируются от них с видом "я всегда прав". Не нужно делить народ на плебеев и знать (а именно так и будет выглядеть описываемая Палинком система).
Все мы вышли из простых пользователей. Был ты веселый юзер, участвовал в конкурсах, получал медальки, общался. А тут предлагают стать модером - в конкурсах не участвуй, с другими пользователями не болтай... И почти все подумают - да нафиг мне такое счатье - пачка обязанностей, да ещё с такими лишениями. Не вариант.

А теперь вернемся к первоисточнику обсуждения - критике от Сэма.

Во первых деление форума на пользователей и администрацию. Я - не администрация, у меня свой раздел, там я модер, но как только я выхожу за его пределы, у меня из модерского только синий ник - и никаких прав, зато куча моральных обязанностей. Я тоже пользователь! Кампанейщина? Голосование за своих? Ну уж извините, это форменное оскорбление. У любого модера больше половины наград получено ещё до получения погон. Если увижу две равные по качеству работы модера и новичка - проголосую непременно за новичка, чтоб поощрить его активность, задержать на нашем ресурсе, чем-то привлечь. И большинство сделает так же, я в этом уверен. Но всё зависит от качества, за ширпотреб не голосую, уж извините. Если мне нравится ,отдаю голос, и всё равно какого цвета ник - синего, красного или серо-буро-козявчатого...

Я до сих пор помню свой первый конкурс, в котором участвовал, только придя на форум, и который три месяца шёл. Простым юзерам лень было даже скриншот сделать, чтоб получить медаль (в паре номинаций даже конкуренции не было). Не нужно нам такого счастья.

И давайте уже прекратим всей толпой оправдываться перед человеком, обидевшимся, что ему медальку не дали. Сэм Блэйк, сделайте что-нибудь на пользу ресурса и будет вам почёт, а пока что я ваших деяний не вижу.
Добрый всем день.Я ещё раз извинюсь,но Вы видимо между строк
читаете.
1.По поводу медалек,как Вы пишете,я писал что мне от них
ни прибудет ни убудет,мне своих наград хватает,Вы меня с
кем то путаете.
2.На счёт участия модеров в конкурсах,я всего лишь высказал
своё мнение а не запрет.Не надо с ног на уши всё ставить!
3.Если Вы повнимательней выше почитаете,то Вы сами админы
или модеры,Вы уж извините,возмущались что нет критики,
предложений а как случайно появилось ПРЕДЛОЖЕНИЕ,так Вы
какую войну развязали,да ещё при этом сделав из меня
врага народа.
Стыдно господа!
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием