Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 17:53   #130
Питэр Блэйк
Старожил
Боцман
 
Аватар для Питэр Блэйк
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 361
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Нельзя мириться потому что ты на службе Англии!!!Служа ей ты засщищаешь ее интересы и больше никого!!!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
У меня кстати в штормах навигация некачается а почему!?
А ты хорошо смотрел?!Проценты должны расти было например было +30%,а когда пишут в левом верхнем углу +20 опыта умение навигации поднимется до 45% и когда так дойдет до 100% умение должно повысится на единичу!!!
Цитата:
и всётаки я непонимаю как попасть в тюрьму если за мной ОЗГи не гоняются?Точнее как убрать полностью награду за голову если они не гоняются.
Да и не стоит тебе попадать в тюрьму награда за твою голову все равно не значительная и за тобой поэтому Озги редко гоняются вот когда будет свыше 50000 то тут можно уже призадуматься о снижениии награды за твою голову а плавать на колониии враждебных нации можно времменно под их флагом(для этого нужны специальные умения Флаг голландии,Франции и т.п.)!!!
Цитата:
И всетаки по дибильному сделано в игре с офицерами.Тупо.
Интерес к игре из-за этого пропадает!Ну и ладно буду без офицеров играть.
Офицеры нужны особенно если ищещь клады или захватываешь на абордаж квестовые корабли(Я например с тремя абордажниками смог Черную Акулу захватить и только с ними)!!!Хорошие офицеры могут переломить ход боевых действий!!!Без них в игре полностью не обойтись!!!Бывает клад в рюкзак не лезет а я беру и им перекладываю да и в бою полезны,хотя бывают немного туповаты!!!

Добавлено через 6 минут
Кстати когда причалишь к колонии под чужим флагом(скажем Голландии то все квесты станут доступными не смотря на то что нация относится к тебе враждебно)!!!И люди тебя боятся не будут считая за своего!!!
__________________
Пираты опасны для всех добрых граждан!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Город Потерянных кораблей
Питэр Блэйк вне форума Ответить с цитированием