Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 04:37   #105
Добрый Капитан
Салага
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-Голландская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Франсуа Олоне Посмотреть сообщение
Как раз у мыса Негрил надо пустить ко дну английскую эскадру, которая и должна захватить Форт Оранж. Если ты этого не сделал, то последствия будут вот такие, как ты описал. Так что топи англичан, бросай якорь у мыса Негрил, отбивай атаку англичан у городских ворот, и дело в шляпе.
Я так в игру и не вернулся еще. Пока. Но в том и дело - где эта английская эскадра? Ее нет на локалке, иначе, я бы не зашел бы в форт, и даже не смог бы выйти на глобалку. Ну, ладно, может она на локалке далеко и спряталась в шхерах? И мне ее искать, когда она сама по идее должна напасть? Видать этот голландский губер на два фронта работает))) Раз о моем прибытии целая эскадра английского флота знает.

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от kiks Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я впервые играю в Корсаров (ГПК), и у меня возникла проблема с прхождением Голландской линейки. Конкретнее, Задание седьмое. Доставить депешу губернатору Тортуги Бертрану д'Ожерону.
Поначалу, всё происходит так, как описано у вас на сайте, я бросаюсь в погоню за "Ла Рошелью", беру на абордаж, но вот только капитан брига ни в какую не желает со мной разговаривать. Убил целый день, пытаясь его разговорить. Перепробовал все: менял тактику абордажа, расстояние от Пуэрто-рико, класс своего корабля, заново получал задания у губернатора - все бесполезно. Либо я убиваю его, либо он убивает меня.
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема.
Не. ты просто, по моему мнению, счастливчик. Седьмое задание. Тут со вторым не знаешь кому збагрить))
Добрый Капитан вне форума Ответить с цитированием