Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 20:15   #9
d'Artagnan
Старшина
 
Аватар для d'Artagnan
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Ростов-На-Дону
Сообщений: 183
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 38
По умолчанию Re: Беседа с d'Artagnan'ом.

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Как тебе мушкетеры из иностранных фильмов? Есть стоящие или только наших уважаешь? Саму трилогию Дюма читал? А другие его произведения?)
Смотрел французскую версию, классно но наших как мне кажется не переиграешь
Читал, читал, и "виконта" и 20лет спустя, дочитаю книгу которую щас читаю и буду "45" читать
Флешмоб, говорите?
1)Начем с плохого:не секрет, что я чуть ли не самый маленький(по возрасту)В Гавани, но курю наример.Знаю что плохо и весьма, но с родителями многда сильно ссорюсь и в школе с учителями большие проблемы, ибо 6из них сильно мне занижают оценки и мне горзят 6 троек в году, хотя предметы знаю на ура.Еще онда причина моего курения: в 8 лет увидел как отец(бывший) бьет маму стулом, через неделю так же, но он был бухой и я решил прекратить, хотя что с меня возьмешь-8-то лет!, - отпихнул его и он ударился об косяк и потерял сознание.Потом видел как мой дед дерется с отцом, это было когда мы собирали с мамой и ее сестрой вещи чтобы переселиться к бабушке и развестить с отцом.После всего этого и закурил.
2)ну а теперь хорошее:обладаю очень веселым характером и не люблю когда надо мной насмехаются, как вы все уже заметили это о моим постам в таверне.Всегда готов поддержать шутку или самому быть заводилой в компании хотя не люблю такие компании где только бухнуть, курнуть, перепихнуться ну и т.д. предпочитаю с 1-2друзьями посидеть в Рисе например, хорошо покушать, не шугаться и пыхтеть за углом а уютно, культурноВозможно вы посчитает что я вру или законченный романтик, но нет-я действительно такой...Еще люблю общаться вот так, в инете, особеннос Вами всеми в Гавани
Вот так вот.
__________________
Один за всех и все за одного!
Вы хотя бы получите деньги, в отличие от вредного Харона©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ
d'Artagnan вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (06.04.2011), Timewarrior (30.10.2011), Tymofei (10.04.2011), Созонт (31.10.2011)