Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 00:13   #1198
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Гаваньская серия покера

Итоги 83 тура:

1. Wolf - 10.53
2. Fatality - 7.44
3. Эрин о'Коннэлл - 6.08
4. Drake - 5.26
5. Leon Французский - 4.71
6. Zo0ckR - 4.3
7. Flibustier - 3.98

Для меня эта игра была самая необычная из всех....
Началось все с того,что не всегда нажимались клавиши,потом это еще ужесточилось - если и нажимались,то нажимая на рейз получал чек и наоборот....Дальше хуже.....появились небольшие подвисания и прога вообще решила сама немного за меня поиграть - хотела поддерживала ставку,хотела сбрасывала))...вот так сбросила туза и лишила меня каре
Спойлер:
Потом подвисания увеличились...приходилось догонять по 5-7 раздач,смотря их в ускоренном виде и кусая локти,что такие карты играли без меня))
После таких догонялок стол у меня частеньео бывал вот в таком состоянии))
Спойлер:
В общем о нормальной игре можно было только мечтать

Хорошо в начале игры сколотил небольшой капиталец,который помог пережить эти катакликзмы)) Хотя,когда нормализовалось все более менее...смог сам играть хотя бы))...примерно к 120 раздаче на руках было около 2 т при блайндах 250/500....Еще несколько раздач и уже иду оллин с последними 300 монет....и тут прога сжалилась надо мной за все перенесенные мытарства...больше особо не чудила,да и с картой не обижала....
и кошмар закончился победой
А все основные события партии я,можно сказать,провисел между прошлым и будущим)))

Всем спасибо за игру
Удачной охоты и безглючнгой проги!
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blue Dragon (22.02.2011), Fatality (22.02.2011), Flibustier (22.02.2011), Эрин О'Коннэлл (22.02.2011)