Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 20:38   #128
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. модификации

Мод на ЧН "Возрожденный".
Да, все-таки война кланов - вообще жесть! В сейчас стреляют все, кроме сталкеров и "Свободы". Да и те не стреляют, но и не защищают, особенно обидно, когда группа сталкеров разбегаются на тропинке с группой русского спецназа, который в тебя, в свою очередь, сразу начинает палить. И поробуй в толпе разобрать, кто свой, кто чужой.
Зона реально изменилась, переходы работают пока не понятно как. Пошел со Свалки к переходу на Бар - попал на АС, которые просто кишат Монолитовцами.
С "Долгом" у меня нелады, но они первые начали)). Зашел на Агропром, пытаюсь пробиться к своим зеленым сталкерам. Идти приходится буквально по трупам, Долговцы не заканчиваются. Броня? ее давно уже нет, вся в лоскуты от долговских пулеметов - здесь они у каждого 3-го.
Артефакты? Какие нафег артефакты... Так, только если у кого-то в инвентаре найдешь что-нить, по аномалиям бродить некогда - не на пулеметчика под кустом напорешься, так какой-нить снайпер из СВД точно достанет.
Вобщем с оружием в моде перебор, калаши встречаются примерно так же как Грозы и Винторезы. А вот то, что все пытаются тебя дымовыми гранатами закидать вместо боевых все равно прикалывает. Соотношение боевая / дымовая граната примерно 1 / 5.
Все небо в облаках из женских обнаженных образов, к этому уже привык. Но девичьи стоны Зоны уже начали раздражать. Развлекает только то, что на каждой локации она стонет по-разному.
Буду играть дальше - нужно добраться до Лиманска, как-то вступить в Монолит и подчинить себе всю Зону! о_О
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием