Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 21:44   #158
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Возрожденный, ты мне нужен

Мод "Возрожденный"
Довольно любопытный мод по теме Чистого Неба. Идет реальная война группировок, и, если ты ни в какой группировке не состоишь, как мы привыкли, то ждет тебя смерть от всех.
Я сразу принял группировку "Свободы", выполнил несколько квестов на территории (в т.ч. столкнулся с контролером - а здесь он действует совсем иначе, чем мы привыкли (лучше бы он, как и раньше, подтягивал)
но мы просто летаем над локацией, не управляя полетом.
Все на своих местах, даже старые нычки целы. Вместо военных - Российский спецназ. Причем они вооружены очень даже хорошо. На 5 человек будут: пулемет, пара Гроз, пара СВД с патронамии калаши у каждого.

На данный момент вернулся с базы Свободы на Болота, прошел все Болота (т.е. там красных точек не осталось вообще)) ), вернулся на Кордон, отбил дальний блокпост (это который перед Свалкой) и там засел с пулеметом в ожидании бригады русского спецназа. )
Хотя военных я уже успел обидеть путем нападения на "южный блокпост" Ожидаю дружественной реакции, хотя красные точки все приближаются... Здесь реально все с модами и дружбой напутано - если очутитесь на базе ЧН, все поймете. Просто привычка у меня такая - выносить все, что красным цветом в прицеле значится! А значатся там постоянно звери и мутанты, даже если я на базе нахожусь.
Но русские нашивки на руковах военных прикололи однозначно)
Жду бригаду русского спецназа. Какбэ, хотелось все обговорить, но возможности не предвидится)
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Последний раз редактировалось LEon Французский; 12.02.2011 в 22:35.
LEon Французский вне форума Ответить с цитированием