Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 04:05   #59
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

Радость Re: Троцкий с отрядом флотских

Цитата:
Сообщение от gulchatai Посмотреть сообщение
Ты что мну хочешь доказать?!!!
Никто ничего не доказывает, просто орать "ты чё на маршала победы наезжаешь?", не подкрепляя свои слова ну хотя бы захудалым доказательством его "заслуг" - как минимум похоже на "ты дурак, сам дурак"

Цитата:
Сообщение от gulchatai Посмотреть сообщение
Да ты еще не все слышал от ваших хохлятских бабок...
Не знаю, что ты имел под словом "ваших", но то, что я проживаю на территории Украины, не является показателем того, что мы внемлем каждому слову и согласны со всем, сказанным национально-озабоченными лицами по обе стороны границы.

Цитата:
Сообщение от gulchatai Посмотреть сообщение
И Победу не трожь... Великий Праздник!!!!
Я не трогаю её, она не трогает других...

Спойлер:


Цитата:
Сообщение от gulchatai Посмотреть сообщение
Ты. Забыл? Табеж Лена письмишко настрочила...И ты убрал.. Не убрал бы...
Не забыл, вещи нужно своими именами называть! Поменял аватар это называется))) Ясен пень, что убрал))

Цитата:
Сообщение от gulchatai Посмотреть сообщение
Я бы занялси...
пыщпыщ

Цитата:
Сообщение от gulchatai Посмотреть сообщение
На БМС табя ваще в момент в рид-онли Ясон направил за энту фуражечку...
На бмс эта ава простояла у меня минимум 3 месяца)) Ну не понравился мне грубый подхалимаж в комментариях, ну не понравился им мой комент и ава впридачу, ну ридонли. И чё?

Цитата:
Сообщение от gulchatai Посмотреть сообщение
Забанить хотели... Учли заслуги..тыкскыть...
Эмм... на бмс заслуги? я там редкий гость

Беря во внимание возраст оппонента, приношу свои извинения за резкий тон в высказываниях и фразы, могущие оскорбить в той или иной мере моральные либо любые другие качества собеседника.

Я стараюсь смотреть на этот вопрос с нейтральной позиции, ведь в окопах друг на друга смотрели чьи-то отцы, дети, мужья... Они были просто солдатами, они просто выполняли приказы, они просто умирали за свои идеалы, свою семью, свой дом, надеясь, что это кончится раньше, чем они умрут. Кто-то был героем, кто-то - предателем... Он не виноваты были в той войне, ни те, ни другие... Они просто воевали...
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Буйвол (19.10.2011)