Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 15:16   #19
Isidro
Боцман
Помним...
 
Аватар для Isidro
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: sfad
Сообщений: 249
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Лучшие игры 2007 года

Цитата:
Сообщение от ;15460
Я бы поспорил, но нет желания
Ты меня разлчаровываешь)))

Цитата:
Сообщение от ;15533
Почему планка снижена?Да потому,что если ГПК вышла бы в то время когда и ПКМ,то ГПК естественно была бы очень,и очень(если я сейчасее уважаю,то придставтье как это выглядело бы 5 лет назад.)О*реной!Но сейчас можно было бы и побольше,и получше сделать.А то, в старую игру добавили несколько локаций,героев, и квестов, и все это новая игра!По моему надо было,хотя бы после К3, придумать уже что то новое...Вот жду К4 как Бог справедливость на Земле,и как черт хаоса в мире...
Во-первых, подучи руский езык =)
Ну а в целом бессмысленная фраза. Если бы Need For Speed: Pro Street вышел бы в 96-ом, то игра сатала бы хитом))))) примерно тоже самое написал ты

Цитата:
Сообщение от ;15524
Люди,у каждого есть свое мнения,давайте уважать его...просто надо было обяснить почему так не понравились игры,все же здесь форум именно этих игр,и понятно что люди просто так этого не простят...
Помомему я дословно написал почему я считаю эти игры оцтоем... Все льют клевету на NFS:PS ничего нового в жанр непринес, и это почти тоже самое, что и первая часть. А вот никто не думает, что такая же ситуация с КВЛ или ГПК...
__________________
Спойлер:
Побледневшие листья окна
Зарастают прозрачной водой.
У воды нет ни смерти,ни дна.
Я прощаюсь с тобой.
Горсть тепла после долгой зимы-
Донесем.
Пять минут до утра-
Доживем.
Наше море вины поглощает время-дыра.
Это все,что останется после меня,
Это все,что возьму я с собой.
ДДТ - Это всё

Isidro вне форума