Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2008, 03:37   #4
Alex_D20
Старожил
Мичман
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Львiв
Сообщений: 628
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Лучшие игры 2007 года

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение

Ага и после это "вот моя десятка" без единого коментария - дурной пример =)
Конечно я могу прокоментировать первую тройку..

1. Корсары: Город потерянных кораблей

К очень большему сожелению, игры у меня в городе почему-то нет,но я все же нашол выход,скачал с нета..)) Первое впечетление,просто супер! Атмосфера в ГПК просто блестящая, ощущения что ты находишся там,что к всему этому причастен и как писал АG "главное, что удалось разработчикам, — вовсе не новая локация и не идея, а будоражащее ощущение причастности к большой и опасной тайне".. Это именно то,что мы,простые игроки и фанаты Корсаров так долго ожыдали..

2. Call of Duty 4: Modern Warfare

Конечно игра не очень блищит графикой (по сравнению с последними "монстрами графики") и в основном это скриптовая игра,но серия всегда вовлекала своим настроем, тем более что сюжет новый(честно немного поднадоела Вторая мировая)) Для меня,это лучшый шутер 2007 года!

3. World in Conflict

Самое первое что меня вовлекло это сюжет..)) Игра заманивает с первых минут своей динамикой и характером! Управление здесь легкое,не надо ничего строить и в основном яляется тактической игрой! Но одиночная кампания это только начало! Все самое инересное хранится в мультиплеере! Одна из лучшых игр в своем жанре и лучшая стратегия 2007 года! Советую все поиграть..))

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Кста ты же ГПК вроде не купил...
Зато есть такая хорошая штука как интернет...
Alex_D20 вне форума