Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 18:11   #19
Капитан Кид
Матрос
 
Аватар для Капитан Кид
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Московская Тортуга
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: проф. кружки для повышения IQ

Кортес, все это так...
суть не в этом, суть в том что бы заинтересовать! и интерес пошел обсуждение
просто люди разные бывают, есть такие которых надо "толкать" что бы они что-то начали делать, вот именно для таких я и пишу это, тем более 1 человек хотел бы научиться.
Поиск и прочее это нудно, на форуме люди разных возрастов, мы с Вами привыкли действовать самостоятель, искать информации, узнавать....НО здесь присутствуют и другие люди, которые предпочитают спрашивать или "люди-настроения", пока они найдут нужное и них весь порыв пройдет это понятно!? нужно заинтересовать людей, школьников или взрослых и здесь нет ничего такого!!! К примеру все мы слушаем музыку, кому то нравится рок кому то ещё что, вдруг человек решает о хочу стать DJ крутить винил, если на форуме есть человек проф в этой области, то он, если захочет конечно, объяснит с чего нужно начать, затраты итд итп!... ЗАИНТЕРЕСУЕТ а теперь ситуация вот что ты поймешь из этого:" Пенки ХиХикнулизь плиз Кей Кей по клюшке" !?
вот и представь что у человека в голове будет? а это проф сленг со смыслом, причем это не просто: " А привет пойдем в гольф сыграем" это проф сленг диспетчеров Пенки от сокрщ PNL-забронированный билет "ХиХикнулись"- от сокращ каманды ХХ-удалить плиз тут понятно Кей Кей от сокращ команды КК-подтверждение "по клюшке" класс бронирования в самолете!...
КОнечно все что ты сказал верно, но это направленно именно для того, что бы заинтересовать, далее человек "уходит в свободное плавание"по просторам полезной информации тчк.

Добавлено через 26 минут
Бруни, я же не желаю ни кому ЗЛА и учить "схемам отмытия" не намерен, во-первых это мой хлеб, во-вторых любая схема отслеживается, ты права. это пример не более, если же человеку будет реально интересно, тогда другое дело, подскажу что нужно прочесть исходя из вида деятельности. Ещё раз это пример направленный на привлечение внимания, Я словно говорю: "парни учитесь на бухгалтера, даже просто ради корочки,бухгалтерия-весело не надо думать что это каторга за столом без драйва и экшена" или тем кому это нравится не бойтесь, да бухгалтерия-женская территория и в 80% случаях бухгалтер-женщина. К примеру друг похерил профессию только потому, что в бухгалтерии одни женщины, думая что ему туда путь "заказан" (закрыт)

Далее знаешь на заявление: "учитель несет отвественность" я тебе так отвечу:
В универе нам говорят забыть, чему учили в школе. на работе просят не делать того, чему обучали в универе. выходит, что самый полезный опыт получаем в детском саду: не есть пластилин и вырезать снежинки. метафора ясна?!
Учитель дает основу, да с этим согласен.
__________________
Мистер Огл, устройте салют в честь наших испанских друзей.
Да капитан:" Правый борт - огонь!!!"

Лучшая игра пиратской тематики: если кто помнит:"Cutthroats,Головорезы" один из лучших гемплеев и пожалуй ГПК
Капитан Кид вне форума