Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 19:02   #342
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Пиратская Мафия-4

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
В своих играх я всегда позволял начальнику мафов отправлять НД за других мафов.
С этим я не спорю, но при условии, что игрок играет, а не числится в команде.

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Потому что для них потеря каждого игрока из-за оффлайна почти фатальна (их итак мало)
не согласна. Здесь, что плохиши, что кибальчиши - считай, на равне. Одних мало, но они в тельняшках и знают друг друга. Других много, но в самом начале игры они как слепые котята (гы, хотя, многие так и не успевают или же не желают подрасти и стать зрячим ) вешают всех подряд, в том числе и своих.

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
В общих правилах этого пункта нет и поэтому это должно было рассматриваться ведущим конкретной игры.
Значит надо внести это в правила. И ужесточить наказание для тех, кто приходит в игру для галочки. Например, если игрок не отписывается или оставил пост (пришел - проголосовал - слинял) - лишать таких игроков НД

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Но он вероятно тоже забил забыл выложить свои дополнения к правилам.
То что ведущий ЗАБИЛ на игру ещё в самом начале, это отдельный разговор.
Но ты то, как "старший товарищ" он же ведущий раздела, должен был напомнить ему.

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
По поводу того что человек не отписал ни поста за неделю ессно полагается модкилл. Но тут не один Акула отличился...
Согласна.
Полистав эту тему, я кажись, не двусмысленно намекала, что у нас имеется два кандидата на модкилл Не будем показывать пальцами.
И один из них, оказался членом твоей команды. Получается, что ты тоже проигнорил это негласное правило. Я ещё могу согласиться с убийством Мефа. Но вот убийство Странника, я приравниваю к нечестной игре. Т.к. ты за него отправил НД, за игрока, которого нет!

По всем статьям, нынешняя мафия - самая провальная. Я ещё не отписала и половины из того, что задумала. Для начала хочу почитать комменты всех участников игры.