Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 10:36   #956
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Гаваньская серия покера

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Фига! У него на руках пара тузовая была Хотя я так и не понял откуда в колоде 5 тузов
Вот вам и ривер.
Круто, каре из тузов собирал, а вот пять тузов у меня еще не было Авламикс, а можно скриншот сна

Вчерашняя игра началась с расстройства - опять выбило брата Флиба... Играли вязко, поочереди обирая друг друга, при этом в начале игры все поочереди ограбили Лео и в конце концов деньги у него таки кончились Среди оставшихся за столом я был едва ли не самым бедным, при этом в каждой раздаче были такие расклады, что отвечать было нечем. И при каждом рейзе я пасовал... Так вот потихоньку от моего стэка отрывали кусочки, пока на одной из раздач я не поставил весь стэк на кон, и к моему удивлению ответил Metoff. У него была карманная пара, но по мере того как открылся стол, я получил две пары и снял банк. После этого Metoff'a окончательно раздели, и нас осталось четверо. И вот тут началось самое интересное... Эта игра прошла у меня под знаком трех, ибо я собирал постоянно по три одинаковых карты на флопе... При этом раз за разом когда Авламикс повышал, у меня на руках была какая-нить троица и я стабильно его обдирал... Вскоре выбыл Дрэйк, а за ним и Вольф, от которого фортуна к моему сожалению отвернулась... Остались мы с Авламиксом, у меня стэк был больше... По прошествии некоторого времени мало что изменилось и авламикс решил рискнуть... На столе были 3,4,10. У него была тройка и с парой он пошел в атаку - олл ин, рассчитывая видимо, что я сброшу. Но у меня то вновь было три десятки и я разумеется ответил... Ну и получилось как по ходу всей игры: Авламикс пошел на обострение и потерял стэк, ну а я выиграл...

Всем спасибо за игру, особенно французам
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (02.12.2010), Flibustier (30.11.2010), LEon Французский (02.12.2010)