Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 22:22   #40
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Я - Легенда / I'm legend (ужасы, боевик) 2007

Какая ср... ой извините спор из-за этого фильма.Знал бы только из-за этого раньше на этом сайте зарегился. Только недавно пересмотрел(что-то на зомбаков потинуло-посмотрел Я легенда,Обители зла) несколько раз.Не из-за того что сюжет тронул.Сюжет так себе (в книге интереснее подоплека),особо концовка на их лад.Игра актера тоже не очень.Присловутый разговор с манекеном- натянутый эпизод.Смотрится эффектно пока не начинаешь задумываться-а зачем?Когда он зашел туда еще с собакой все было мило и понятно(одиночество),но после это просто шизофрения(а ведь по фильму видно что он не настолько рехнулся).Я много похоронил близких людей и животных и уж что последнее буду делать так это совершать такие глупости после такой трагедии.Зачем?Правильно-игра на публику.Какую?Зритель.То что там скелетов (видимо кости они тоже жрут) на улицах нет,львы и антилопы бегают не съеденные это мелочи.Манекен видимо их вожак перетащил.Видно по сюжету что он там один с "дипломом" Как он таких глупых созданий скооперировать смог не знаю-говорю же мелочи.Все же это фильм про зомби а не передача по BBC "Что будет когда все начнут жрать друг друга"
Но вот что интересно-почему-то этот фильм меня привлекает.Видимо из-за того чуства одиночества,которое все же удается передать атмосфере пустого города.
P.S. Нравится как он в ванне с собакой засыпает в страхе.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 31.10.2010 в 22:34.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием