Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 14:16   #246
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 12. New-York Stories

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Вот он ещё один дешевый приемчик мафа, типа "хорошки мы в одном шаге от победы", нет уж, знаем мы вас и на такое не ведемся)))
Не хочешь не верь... Мне в принципе все равно, не повесите, так ночью Дон порешит Врач-то меня точно больше лечить не будет
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Ага, вначале ты убиваешь, а потом доктор тебя бинтует, хорошая маскировка - "я не я и пуля не моя".
А нет никакой маскировки, то что доктор меня перебинтовал не означает, что я хороший, как равно и не означает, что я маф... Просто доктор играет реально хорошо...

А по поводу твоей уверенности, что первое убийство совершено мной - не вижу там ничего кроме личной неприязни... Ты привязалась к одной улике и ничего более и все твои перлы не выглядят убедительными... Кстати включи логику - если первое убийство ты вешаешь на меня, то кто же совершил второе?

Я все же считаю, что Фат был мафом, и убрал Флиба, но его вычислили конкуренты и устранили... Так что я все же надеюсь, что из нас четверых маф только Дон и у вас c Зебом хватит ума его повесить следующим днем... Будет очень забавно, если один маф переиграет троих
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума