Тема: Mafia II
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 02:34   #55
Etienne
Старшина
 
Аватар для Etienne
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Porto Franco Odessa
Сообщений: 129
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Mafia II - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
сюжет коротковат(.
Смотря с чем сравнивать.

В принципе, повторюсь в чём-то с другими отписавшимися в теме, но это, собственно, моё личное субъективное мнение.

Сухой остаток:

1. "Мафия" невероятно короткая игра - так, в основном, говорят ГТА-шники, и те, кто не играл в "Мафию-1" в принципе. Пятнадцать часов чистого геймплея (прохождение "линией", то есть, строго по сюжету, не считая многочисленных, и очень колоритных роликов) - это намного больше времени в игре, чем было в первой части.
2. Отсутствие режима "фрирайд" - недоработка разработчиков - разработчиков издатели вынудили прекратить "дотачивать" игру, и закончить раньше намеченного срока. Да, это был "долгострой", но, тем не менее, задача решена была уже спустя неделю после релиза: "фрирайд" можно было свободно скачать в сети и установить. Кроме того, к концу сентября был выпущен DLC (Jimmy's Vendetta), где мы увидели 30 новых миссий с новым главным героем.

Чудесная музыка и полная русская профессиональная актёрская озвучка создают действительно неповторимую атмосферу 40х-50х годов. "Маст хэв" точно - особенно для тех, кто играл в первую "Мафию".

Из минусов могу сказать только о графике - всё-таки это была бы "бомба" в году этак 2008, но не сейчас, и пресловутый "физИкс" даже на моей хорошей гиговой GeForce 9800 GT совершенно не "доставил".
__________________
Serenisima Republica Veneta
http://s019.radikal.ru/i602/1612/2a/445e42d255eb.png

Etienne вне форума Ответить с цитированием