Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 02:50   #2059
bens
Мичман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Цитата:
Сообщение от Лирой Дженкинс Посмотреть сообщение
Джентльмены, наверняка, такой вопрос уже звучал, но всё же: можете дать пару рекомендаций по поискам ключа Каппера по квесту Лейтона Декстера? Он генерится на палубах судна или надо заходить в каюты? И вообще - он бросится в глаза хоть как-то? Это, я думаю, самый заслуженный геморрой игры (все поиски по квесту Аскольда отдыхают). И ещё: параллельно прохожу квест "Непутёвый муж Элис Тейлор", и вот после разговора с Элис нужно идти к адмираму Капперу. Я прихожу - тот стоит на палубе "Сан-Августина" (видимо, тоже ищет ключ?), в диалоге с ним ветка про мужа Элис не выпадает. Побегал я поискал ключ (безрезультатно), возвращаюсь: Каппер в каюте своего корабля, но нужного разговора по-прежнему нет... Появится, когда найду его fuckin ключ (или провалю квест) или уже можно паниковать и материться? (Это я не про форум.) =)
Ну попробуй открыть спойлер в начале этой темы. Попробуй прочитать прохождение ГПК, там ссылка в начале темы. Ключ Каппера в каютах не генериться. Внимательно прочитай 1 пост в этой теме, там и про ключ есть, как легко найти.
bens вне форума Ответить с цитированием