Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 07:58   #119
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 10. Cherchez la femme

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
"вчера" было два убийства, так, к слову. мож я все три убийства и совершила?
Мариночка, на тебе только одно вчерашнее, как я и говорил: убийство бота Флиба совершил бот Уила, а вот его уже ты успокоила, поэтому не надо, лишние трупы я тебе не припишу)))

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Хорошки вы что действительно считаете Лео капитаном??)) Лжет-такой же капитан как я мойдодыр)))
Кроссавчег Алекс! Самый правильный вариант - сказать, что и не кэп я вовсе и верить мне не надо, вот только подставляться так прямо тоже не стоит!
Предлагаемая на данный момент программа: 1) казнь Форги; 2) предлагаю слесарю, если он жив, заблокировать Алекса; 3) я проверяю Скифа, может быть, он и правда маньяк...
Спойлер:
я надеюсь, что слесарь все-таки не Жан, от которого НД никак не могли дождаться, и не бот Дрейка - было бы обидно)

Даже если меня сейчас убьют, будет примерно понятно, в каком направлении двигаться!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
почему все же картинка подкинута? только потому, что что-то должно быть подкинутой уликой?
Примерно так, это всего лишь подозрения. Почему не на тебя? Не знаю, надо спросить у того, кто подкидывал!)) Проверить Скифа - проверим, не беспокойся, если виновен, никуда не денется!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Последний раз редактировалось LEon Французский; 18.06.2010 в 07:58. Причина: Добавлено сообщение
LEon Французский вне форума