Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 04:36   #112
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Day 2

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Доктор спас Леона.
не, если бы действовал доктор, на это ведущий намекнул бы - бинты там всякие, таблетки и прочее.. почитай в предыдущих мафиях указания на его деятельность))

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Разве сложно появиться в асе на пять минут и сказать "я ничего не буду делать"
вот это наводит на мысли.. кто-то не сделал НД, и при этом вообще не появлялся. каких НД у нас не было?.. второго убийства и, судя по всему, действия доктора. насчет Бена - тоже склонна думать, что он был доктором...
Давно нас не посещает Дрейк - но он не делал ни одного НД с начала игры (его нет на форуме с конца мая), наверняка у него не особо важная роль, не требующая постоянных действий.
частенько молчит Жан и кажется мне, что именно он пропустит действие (выводы эти больше по прошлым играм, где он частенько тормозил со всеми действиями...). но утверждать уверенно я конечно не могу.

кстати, возвращаясь к событиям прошлой ночи. я уж не знаю, как китайские шашки оказались в Мадагаскаре.. но тем не менее:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
это мы тут твердим, что шашки восточные, но Бес скорее всего выдрал картинку из "мадагаскарских"((

Добавлено через 6 минут
...отсутствие крови я тоже припишу к чему-то сверхъестественному... как и супер-героя. пока на примете лишь <SKIFF>
Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
А утром у дверей дома LEona Французского был обнаружен обескровленный труп Бена Джойса. Вся кровь из тела была буквально вылита или выпита, но рядом с телом не было ни капельки. Около трупа несчастного, весь растоптанный, в пыли валялся его чемоданчик. Безрассудный убийца обнаглел настолько что оставил возле тела свой портрет.
хммм, и я вижу только ДВЕ улики (чемоданчик скорее всего действительно указывал на роль Бена). а это значит, что НД мог пропустить Себастьян Де Виньи - плохиш, подкидывающий улики. или же это дело рук маньяка. но это вряд ли... плохишей - трое. после первого убийства ими подозрение может упасть на одного, то есть остальные могли убивать, ничего не опасаясь.
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 18.06.2010 в 04:36. Причина: Добавлено сообщение
Forgotten вне форума