Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 16:57   #212
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию День пятый


Протокол Трибунала №4400-87

Во избежание очередного пулевого повреждения корпуса подлодки drAleksa решили казнить самым зверским для подводного флота способом - утопить. Его привязали снаружи к рубке и подлодка медленно начала погружение. Последними словами приговоренного были: "Вы еще вспомните обо мне добрым словом, когда взглянете в холодные раскосые глаза настоящего убийцы! Этот беспощадный выходец из степей перережет вас всех!"
Larskort неожиданно не выдержал и разрыдался "Пустите меня к нему!!! Пустите!" Выхватив табельное оружие он начал палить по стенам и потолку. Через дыры в обшивке хлынула вода. Когда же он направил пистолет на членов команды, один из них ударил его обрезком трубы по голове. Обливаясь кровью Larskort рухнул как подкошенный и на лице его застыла блаженная улыбка. "Сорвался" - заметил кто-то, - "А ведь еще так молод..." Еще немного попинав его труп моряки грустно качая головами отправились на заседание комиссии. sam1 был очень возбужден и рассказал очень странную историю. "Сегодня возле моей каюты творилось нечто невообразимое! Я чуть не умер от страха! Сначала среди ночи раздался скрип и скрежет возле моей двери. Кто-то сперва пытался вскрыть замок, а потом начал уговаривать открыть ему дверь, обещая что не причинит мне вреда. Я уже почти было поддался на уговоры, уже стоял у двери, готовый впустить незнакомца, как вдруг с криком "Я не позволю тебе этого сделать" на него кто-то набросился и началась борьба. Наконец мой незваный гость был вынужден отступить и со словами "Я еще вернусь" поспешно ретировался. Второй тоже куда-то исчез. А после пришел еще один - этот не стучал и не пытался уговорить меня открыть дверь. Нет, он сразу начал стрелять в замок из пистолета и пытаться своим весом выдавить дверь. И когда его рука с оружием направленным на меня уже была просунута в дверной проем, кто-то потащил его назад и начал бить головой об стену. Убийца-неудачник не остался в долгу и немало потрепал моего спасителя, но в итоге ему пришлось уступить и злобно зашипев он скрылся в коридорах подлодки. Я не успел поблагодарить своего спасителя - он скрылся так же бесшумно как и появился. Вот такая история произошла сегодня со мной" сказал sam1 и вздохнул. Моряки были немало удивлены этими событиями. "А ко мне тоже сегодня приходили" - заявила Forgotten - "только все было тихо и мирно - так поболтали..."


На этом Трибунал объявляется открытым.

Присутствующие:

3. Zebulon
5. LEon Французский
7. sam1
8. Flibustier
10. Forgotten
12. de Feria
15. <SKIFF>
16. avlamix


Отстуствующие:

Besbalbess
1. Уильям Кидд
2. dr.Aleks
4. makarena
6. Fantom_11
9. LunatiBetiol
11. TERAN
13. Drake
14. Larskort


Для приговора необходимо 5 голосов.

Трибунал продлится до 17:00 по Москве 23.05.2010.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 22.05.2010 в 17:02.
Besbalbess вне форума