Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 17:47   #211
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 9. В глубинах Атлантики

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
и все-таки... я конечно понимаю, что меня обвинят в сговоре с Доком - но если он действительно Боцман?.. ведь хорошки при удачном раскладе могут убить не единожды... убийство Дрейка никто не стал расследовать, считая, что он был убит хорошкой!

эхх, как-то все выходит из-под контроля... надеюсь, воришка ночный действий использует "подарок" с умом и у экипажа подводной лодки будет шанс выжить

Добавлено через 1 минуту
и поздно.. бездумная толпа скора на расправу...
и поздно.. бездумная толпа скора на расправу... К сожалению так было есть и будет((( Эх вы хорошки((.Не помогли не стихи из которых все было ясно,ни монетка на которую так непрозрачно указал...Что, убить ради того чтобы убить? Что же не убивали когда так дружно голосовали за смерть Дрейка-да потому,что знали-прав.А тут лень было подумать!!(((. Единственная надежда на то что моя смерть как то более явно выявит плохишей,и вы все же дойдете до порта))).Все же есть среди вас разумные люди. Может ждете мольбы о пощаде,вам бы приятно было ее услышать,не сомневаюсь((. Однако тут вас ожидает разочарование))))).Только та самая ухмылочка,которая так многим не понравилась))))).
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума