Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 08:28   #188
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 9. В глубинах Атлантики

Хорошки!! Хочу что бы сначала прочли это-ни на секунду не забывай те о тех кто отмалчивается и не пишет или пишет очень мало лишь бы знали что они тут!!))).Ведь лодки три-один экипаж старается уберечь свой состав почти целым и это даст им большое преимущество!!))).Мол,вы там пока стреляйтесь между собой,а мы добьем тех кто останется.))) Теперь по раскладу сегодняшней ночи...1.Марина-неужели не поняла,что я человек достаточно прямой-если сказал что доверяю,значит так и есть,в противном случае уже обнималась бы с Дрейком)))). 2.Евгену(Флибу)-я хороший,верь мне))).3. Де Ферия-подозрительный,говоришь? Сколько ни смотрел на себя сейчас в зеркало-ничего такого не заметил)))) 4.sam1-по поводу воскрешения хорошо сказано))) И последнее.Хорошки, у той монетки,на которой с одной стороны вычеканено "мудрость"есть обратная сторона-..глу....к сожалению это о себе))))). Перед тем как казнить-подумайте хорошенько и все сойдется))) . Прошу только не забывайте о затаившемся экипаже!!! Алекс.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума