Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2007, 17:16   #4
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Удачен ли 2007 год на кино хиты?

Цитата:
Сообщение от Isidro Посмотреть сообщение
Пока могу сказать, что он не так уж и плох.
Вышли ПКМ 3 (были у меня сомнения насчет этого фильма, но не подтвердились), шрек 3 (хотя лажовый), Человек паук 3 (куча эффектов и ничего больше), трансформеры (очень даже не плох), Крепкий орешек (фильм про супергероя), Час Пик 3 (отличный фильм !), Симсоны (некоторые моменты .. ну очень ржачные), Ультиматум Борна (порадовал фильмец ), Гарик 5-ый (хоть и не смотрел, но по рекламе видно, что фильм не плох), ну и наконец отличный фильм Супер перцы.
Думаю итоги можно пдводить, т.к. хороших фильмов пока не анонсированно. Не такой уж и плохой список, господа
Ты хочешь сказать, что в 2000-2006 ничего так не снимали? Если так, то ты глубоко ошибаешься. Нельзя судить успешность года по рекламе и раскрутке фильмов, которые такого даже в подарок не заслуживают.
Шрек 3 - полное дер*мо, ничего больше. Крепкий орешек 4 - очередной фильм про "таксиста", который спасает людей от тысяч убийц; по моему это уже всем надоело, и это еще раз доказывает, что американцы кроме того как восхвалять себя и обс*рать других ниче не умеют. Далее Человек паук 3 - 3 часа американской тупой тягомотины и 10 минут нормального просмотра. Трансформеры -...по моему никто не понял, что конкретно делали машины, когда были суперэффекты. Ультиматум борна - очередная часть фильма, где борн бегает ото всех по всему миру. Какой это нафиг удачный год?
ibX вне форума