Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 14:37   #68
Ergistal
Старожил
Старшина
 
Аватар для Ergistal
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 140
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

Так товарищи, меня сразу же казнить нельзя, во-первых я первый раз играю, а вдруг обижусь и больше не стану
Там товарищи писали что я очень подозрительный... Ну да глухой шлем и топор имеется, но это так, для самозащиты.

Цитата:
Аккуратным и ловким надрезом острого клинка она была отделена от туловища.
Попробуйте такое проделать топором? Аккуратный и ловкий надрез. Секира могла надрубить голову, а отделить уже вторым ударом.
Одним мощным ударом можно отрубашить только как при казни, если жертва положит голову на плаху и откроет шею...
А топором можно "разможжить череп" или зверски отрубить несколькими ударами.
А вот сабелька у Дрейка и умения ассасина "SKIFF" для такого удара вполне пригодились бы.

Цитата:
Тело, разорванное на куски, было найдено недалеко в джунглях.
Думаю это намёк на то что убийство сделал ацтек, а не проклятые пираты. Хотя под описание подходят джунгли на картинке Леона Французского, но не думаю, что это он.

Цитата:
Цитата:Сообщение от Besbalbess
На золотом крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич, псарь, косарь, сапожник, портной – кто ты будешь такой?» вторая часть предсмертной записки

прям таки вертится на языке:
Цитата:Сообщение от Ergistal
Наша рыцарская честность желает вступить в борьбу за золото Ацтеков
А вот эти два факта никаким образом не вяжутся.

Скорее всего поговорка - намёк на положительных персонажей. Обратите внимания, что "добрых" пиратов - ровно 8 человек, как и в поговорке. Двоих там можно довольно чётко распознать Flibustier (псарь) и меня (Косарь), остальных пока не могу понять, может быть "царь, царевич, король, королевич" - 4 модератора в нашем составе??? Но чтобы все добрые...
Цитата:
«Не так опасны удары друга как поцелуи врага!»
Ну это не намёк, а просто обречённость, если мы быстро не выведем из строя одну из шаек, то всех ждёт смерть.

Цитата:
Бурые пятна крови, растекшись по ступеням, издалека напоминали птицу раскинувшую крылья.
А вот это, пожалуй - самый толстый намёк на убицу. на аватаре у sam1 нечто очень-очень похожее на птицу в бардовом кругу. Обратите внимание, не алая, не красная а именно бурая.

Я голосую за казнь sam1
__________________
Лучший графический редактор - ВООБРАЖЕНИЕ! Загрузи и наслаждайся...

Лучшая игра пиратской тематики: Sid Meirs pirates!
Ergistal вне форума